ECCELLENZA - ELITNA LIGA

# Squadra G V N P PT
2Lumignacco17122338
3San Luigi17102532
4Torviscosa794431
5Gemonese1776427
6Lignano171682726
8Tricesimo1773724
9Cordenons1766524
10Ed.Brian1764722
11Manzanese1762920
12Fontanafredda17611019
13NK Kras17521017
14Virtus Corno17421114
15Ol317251011
16Union Pasiano17311310
Tutto

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi