ECCELLENZA - ELITNA LIGA

# Squadra G V N P PT
2Lumignacco30203763
4Lignano30157852
5San Luigi30156951
6Ed.Brian301361145
7Cordenons301281044
8Gemonese301271143
9Manzanese301261242
10Tricesimo301231539
11Ronchi30991236
12Fontanafredda301051535
13Virtus Corno301041634
14NK Kras30851729
15Ol330551921
16Union Pasiano30432315
Tutto

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi