ECCELLENZA - ELITNA LIGA

# Squadra G V N P PT
2Lumignacco15122138
3Torviscosa1583427
4San Luigi1582526
5Gemonese1566324
6Lignano1580724
7Ronchi1572623
8Cordenons1564522
9Tricesimo1562720
10Fontanafredda1561819
11Ed.Brian1553718
12Manzanese1552817
13NK Kras1542914
14Virtus Corno15411013
15Ol31524910
16Union Pasiano1521127
Tutto

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi